Некрополь — Tanexpo World Russia 2015

Некрополь

Самые новые разработки гравировальных станков по камню Миртелс были представлены на выставке «Некрополь — Tanexpo World Russia 2015» в городе Москва. Было очень заметно, что оборудование для гравировки камня Миртелс вызвало высокую заинтересованность со стороны посетителей выставки. Большой интерес вызвал у посетителей комбинированный лазерно-ударный гравировальный станок по камню Миртелс (подробнее со станком можно ознакомится здесь), который конкурсе выставки получил первое место и большую золотую медаль. Неоднократно отмечалось, что комбинированный станок обладает на сегодняшний день непревзойдёнными достоинствами, которые смог оценить каждый ознакомившийся со станком посетитель. Как уже отмечалось ранее, среди достоинств комби-станка важными являются такие, как способность с высоким качеством гравировать на широком ассортименте камней (карельский габбро-диабаз, китайский габбро, украинский габбро, долерит, базальт, мрамор, а также других камнях), а также наличие возможности с высочайшей скоростью проводить оформление памятников лазерным модулем станка — пейзажей, текстов, орнаментов, что позволяет значительно увеличить производительность и выгодно помочь особенно в разгар сезона памятников.

Каждый желающий смог ознакомиться у стенда компании с экспозицией образцов, увидеть своими глазами мастер-классы по гравировке, а также бесплатно сделать образец на выставке на гравировальном станке Миртелс, чтобы удостоверится в высоком качестве работы оборудования.

За годы эксплуатации гравировальных станков Миртелс пользователи смогли по достоинству оценить высокое качество и надёжность станков, оставляя положительные отзывы об оборудовании. Наличие разветвлённой сети сервисных центров и большое количество представительств компании предоставляют возможность сделать покупку, пройти бесплатное обучение и получить сервисное обслуживание в ближайшем отделении компании.

Вверх