Выставки «Мемориал-2017» и «Камнеобработка-2017»

Выставки «Мемориал-2017» и «Камнеобработка-2017»

В середине февраля в Беларуси откроется крупная международная выставка, посвященная обработке камня и ритуальному делу. Мероприятие под названием «Мемориал. Камнеобработка» откроет свои двери 15 февраля 2017 года в Минске и продлится до 17 февраля. Компания «Центр технологий фотокерамики» представит новинки гравировальных станков, принтеры по керамике, образцы изделий. Компания помогает организаторам  выставки – фирме «Экспосистемс».

На стенде компании «Центр технологий фотокерамики» вы увидите современные разработки – новинки в сфере камнеобработки:

  1. Леонардо – ударные гравировальные станки.
  2. Архимед – фрезерные станки.
  3. Классические лазерные станки.
  4. Комбинированные модели станков – лазерно-ударные.

Компания «Центр технологий фотокерамики» представит коллекцию образцов камня, обработанного лазерными или ударными станками. Посетители найдут и реальные результаты работы станка Архимед – резные гранитные и мраморные памятники. На специальных демонстрациях представители компании покажут станки в работе. Все желающие смогут своими руками сделать гравировку и забрать образец камня себе на память.

Не беспокойтесь, у вас все получится! Специалисты компании «Центр технологий фотокерамики» проведут мастер-классы, покажут, как правильно обрабатывать образцы камня на фирменной технике. Мастера проконсультируют насчет особенностей и хитростей в гравировке и камнеобработке.

Все, кто заинтересован в теме выставка, добро пожаловать! Мероприятие «Мемориал. Камнеобработка» пройдет 15-17 февраля 2017 года. На стенде компании можно будет посмотреть и пощупать станки, принтеры по керамике, результаты работы техники. Вы  и сами сможете попробовать обработать камень под чутким руководством специалистов. Выставка откроется в павильоне «Декорум» по адресу: Беларусь, г.Минск, пр. Независимости, 171.

А почитать о гравировальных станках и другой технике можно по ссылке.

Вверх